ホーム トピック アルバム 留意事項 検索 過去ログ 管理
おなまえ 会員ID
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
画像認証 (右画像の数字入力) 投稿キー
文字色
arrow.png
法隆寺    user.png やさしいの大人の英会話講師
time.png 2024/02/28(Wed) 10:13    No.1724  [返信]
法隆寺南大門遠景
Re: 法隆寺    user.png やさしいの大人の英会話講師
time.png 2024/02/29(Thu) 10:10    No.1725
法隆寺南大門看板
Re: 法隆寺    user.png やさしいの大人の英会話講師
time.png 2024/03/01(Fri) 15:16    No.1726
南大門
唐招提寺     user.png やさしいの大人の英会話講師
time.png 2024/02/25(Sun) 09:24    No.1721  [返信]
唐招提寺 御影堂
Re: 唐招提寺     user.png やさしいの大人の英会話講師
time.png 2024/02/26(Mon) 10:23    No.1722
唐招提寺 講堂
Re: 唐招提寺     user.png やさしいの大人の英会話講師
time.png 2024/02/27(Tue) 10:57    No.1723
案内看板
奈良公園の鹿    user.png やさしいの大人の英会話講師
time.png 2024/02/12(Mon) 10:30    No.1714  [返信]
奈良は、至る所に、鹿、鹿、鹿、
興福寺    user.png やさしいの大人の英会話講師
time.png 2024/02/18(Sun) 10:03    No.1715
興福寺 五重塔
興福寺    user.png やさしいの大人の英会話講師
time.png 2024/02/19(Mon) 15:59    No.1716
興福寺
興福寺    user.png やさしいの大人の英会話講師
time.png 2024/02/20(Tue) 10:41    No.1717
興福寺金堂
興福寺    user.png やさしいの大人の英会話講師
time.png 2024/02/21(Wed) 10:07    No.1718
興福寺金堂入口看板
興福寺    user.png やさしいの大人の英会話講師
time.png 2024/02/22(Thu) 10:42    No.1719
興福寺慶大案内図
興福寺    user.png やさしいの大人の英会話講師
time.png 2024/02/23(Fri) 14:06    No.1720
興福寺5重塔
平城京跡    user.png やさしいの大人の英会話講師
time.png 2024/02/05(Mon) 10:59    No.1708  [返信]
平城京敷地説明図
Re: 平城京跡    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2024/02/06(Tue) 10:01    No.1709
へ平城京跡にいた鴨。
Re: 平城京跡    user.png やさしいの大人の英会話講師
time.png 2024/02/07(Wed) 09:51    No.1710
平城京復元図
Re: 平城京跡    user.png やさしいの大人の英会話講師
time.png 2024/02/08(Thu) 10:03    No.1711
平城京復元
Re: 平城京跡    user.png やさしいの大人の英会話講師
time.png 2024/02/09(Fri) 13:53    No.1712
平城京看板色々
Re: 平城京跡    user.png やさしいの大人の英会話講師
time.png 2024/02/11(Sun) 09:34    No.1713
復元中の建物を囲った大きな建物(グレー)
平城京跡    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2024/01/19(Fri) 14:24    No.1704  [返信]
平城京跡 朱雀門
Re: 平城京跡    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2024/01/20(Sat) 09:17    No.1705
朱雀門 説明看板
Re: 平城京跡    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2024/01/21(Sun) 09:10    No.1706
朱雀門入館案内看板
Re: 平城京跡    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2024/01/22(Mon) 09:52    No.1707
敷地
案内図

遣唐使船    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2024/01/14(Sun) 10:18    No.1699  [返信]
遣唐使船レプリカ
Re: 遣唐使船    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2024/01/15(Mon) 11:03    No.1700
遣唐使船レプリカー2
Re: 遣唐使船    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2024/01/16(Tue) 10:21    No.1701
遣唐使船 航路図
Re: 遣唐使船    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2024/01/17(Wed) 09:48    No.1702
遣唐使船 復元説明図
Re: 遣唐使船    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2024/01/18(Thu) 09:29    No.1703
遣唐使船レプリカー3
奈良 唐招提寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2023/12/30(Sat) 10:02    No.1687  [返信]
唐招提寺 バス停
Re: 奈良 唐招提寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2023/12/31(Sun) 09:57    No.1688
唐招提寺 入り口
Re: 奈良 唐招提寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2024/01/01(Mon) 10:05    No.1689
唐招提寺 入り口ー2
Re: 奈良 唐招提寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2024/01/02(Tue) 10:45    No.1690
巨石に刻まれた、「唐招提寺」の文字
Re: 奈良 唐招提寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2024/01/03(Wed) 09:45    No.1691
唐招提寺 境内案内看板
Re: 奈良 唐招提寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2024/01/06(Sat) 12:01    No.1692
唐招提寺金堂
Re: 奈良 唐招提寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2024/01/06(Sat) 15:04    No.1693
唐招提寺 鼓楼(左)礼堂
Re: 奈良 唐招提寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2024/01/07(Sun) 09:16    No.1694
唐招提寺 回廊
Re: 奈良 唐招提寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2024/01/08(Mon) 09:55    No.1695
唐招提寺 経堂
Re: 奈良 唐招提寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2024/01/09(Tue) 11:07    No.1696
唐招提寺 宝堂
Re: 奈良 唐招提寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2024/01/10(Wed) 10:10    No.1697
案内看板
Re: 奈良 唐招提寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2024/01/11(Thu) 09:56    No.1698
唐招提寺 講堂
奈良 薬師寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2023/12/24(Sun) 09:59    No.1681  [返信]
薬師寺 本殿
Re: 奈良 薬師寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2023/12/25(Mon) 10:23    No.1682
薬師寺金堂 縁起看板
Re: 奈良 薬師寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2023/12/26(Tue) 10:13    No.1683
薬師寺 本殿
Re: 奈良 薬師寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2023/12/27(Wed) 09:13    No.1684
薬師寺大講堂縁起看板
Re: 奈良 薬師寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2023/12/28(Thu) 10:09    No.1685
巨石に刻まれた「薬師寺」の文字ー2
Re: 奈良 薬師寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2023/12/29(Fri) 09:36    No.1686
薬師寺 境内案内看板
奈良 薬師寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2023/12/14(Thu) 15:44    No.1674  [返信]
薬師寺 彫像ー1
Re: 奈良 薬師寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2023/12/16(Sat) 10:02    No.1675
薬師寺 彫像ー2
Re: 奈良 薬師寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2023/12/17(Sun) 09:30    No.1676
薬師寺金堂
Re: 奈良 薬師寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2023/12/18(Mon) 10:18    No.1677
薬師寺 東塔
Re: 奈良 薬師寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2023/12/19(Tue) 10:07    No.1678
薬師寺 西塔
Re: 奈良 薬師寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2023/12/20(Wed) 11:42    No.1679
薬師寺 東塔縁起看板
Re: 奈良 薬師寺    user.png やさしい大人の英会話講師
time.png 2023/12/21(Thu) 10:34    No.1680
西塔 縁起看板
筑紫キャンパス    user.png やさしい大人の英会話 講師
time.png 2023/12/09(Sat) 09:16    No.1668  [返信]
九大筑紫キャンパスー5
Re: 筑紫キャンパス    user.png やさしい大人の英会話 講師
time.png 2023/12/10(Sun) 09:25    No.1669
九大筑紫キャンパスー6
Re: 筑紫キャンパス    user.png やさしい大人の英会話 講師
time.png 2023/12/11(Mon) 08:59    No.1670
九大筑紫キャンパスー7
Re: 筑紫キャンパス    user.png やさしい大人の英会話 講師
time.png 2023/12/12(Tue) 12:22    No.1671
九大筑紫キャンパスー8
Re: 筑紫キャンパス    user.png やさしい大人の英会話 講師
time.png 2023/12/13(Wed) 13:53    No.1672
九大筑紫キャンパス
処理 記事No 暗証キー

- JoyfulNote -